Pere Decana

New product

Pere Decana Expand

La più tenera e burrosa tra tutte le pere!

Pronta da mangiare!

3,00 € al Kg

x 2 Pere (500g circa)

Circa1,50 €1,50 €

tasse incl.

OrigineItalia
CategoriaI Categoria
Formato Prodotto2 Pere (500g circa)
1Kg corrisponde a3/4 pere
Prezzo3,00 € al Kg
Accept

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, al fine di facilitare la navigazione. Se si desidera saperne di più leggere l'informativa sulla privacy . Chiudendo questo banner o cliccando sul pulsante "Consenti" si acconsente all’utilizzo dei cookie.